Архив. Объявление «Ищу работу в Стамбуле» от 20.10.2010 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Ищу работу в Стамбуле
Ищу офисную работу в Стамбуле. Проживаю в Стамбуле, владею турецким языком, ПК. Рассмотрю все предложения. Тел:05335488918, Ольга
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа - Резюме
Дата публикации: 20.10.2010
Рубрика: Работа - Резюме
Регион: Турция, Стамбул
Номер объявления: 230773
Другие объявления в данной рубрике:
ищу работу
Здравствуйте! Я мусаева Эльзара Серверовна ищу работу в Стамбуле. Знание ПК. Турецкого языка. Желательно в офисе. Образование высшее.
ищу работу
ищу работу в стамбуле. опыт работы в туристическом агентстве. коммуникабельная, общительная, знание ПК.
Ищу работу в Стамбуле!
Здравствуйте меня зовут Ермоленко Николай мне 25 лет, я проживаю в Украине но в октябре 2009 года переезжаю в Стамбул, в связи с этим ищу работу в ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу в Стамбуле так как замужем за Турком и буду жить в Стамбуле с августа 2009 года
Похожие объявления в других регионах:
Ищу работу монтажником МПК
Бригада по монтажу металопластиковых конструкций. Качество. пунктуальность. отвественность гарантируем
Монтаж окон.
Бригада монтажников ищет работу. Осушествляем монтаж и замер любой сложности. Порядочность, пунктуальность и качество выполняемой работы гарантируем. ... Читать дальше
ищем роботу маляра
откосы, стены, потолки. штукатурка, шпаклёвка, гипсокартон, покраска, обои. возможны комондировки в другие регеоны.
Ищу роботу инженер-проектировщик, менеджер СПОК, НВФ.
Титаренко Дмитрий Викторович 05. 03. 1983г. Домашний адрес: г. Киев, ул. Бальзака, дом. 8Б, кв. 122 Контактный тел.: (097)0700803; (093)4330790 ... Читать дальше
Ищу работу
Слесарь-сборщик металлопластиковых конструкций. Знание всех операций, нестандарты. Стаж 9 лет. Проживаю на Борщаговке. Олег
ищу работу на производстве стеклопакетов
опыт работы 4 года знание всех операций возраст 22 года игорь
Ищу работу Руководителя светопрозрачные конструкции
организовать современное высоко-технологичное автоматизированное производство. Способность решать любые технологические задачи, от строительства ... Читать дальше
Ищю срочно работу любую
ищю срочно работу. училась на бухгалтера. очень хорошо знаю компьютер. готова работать каждый день
Ищу работу
Ищу работу бухгалтера, 24 года, высшее экономическое образование, опыт работы-5 лет: из них 3 года в дожности зам. главного бухгалтера крупного ... Читать дальше
юрипруденция
Киричек Ирина Валериевна Контактная информация: тел. 0974950358; ira. 30. Г. Бровары, ул. Олимпийская. Цель: получение должности помощника нотариуса, ... Читать дальше