Архив. Объявление «Антимоскитные системы. Роллетные сетки » от 29.05.2018 устарело и поэтому скрыто.

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Антимоскитные системы. Роллетные сетки
Вам нужна идеальная защита от мух, комаров и других надоедливых насекомых? Мы рекомендуем обратить внимание на ролетные или рулонные москитные сетки.
Роллетная (рулонная) москитная сетка эстетична и удобна в эксплуатации.Она представляет собой цельное полотно, которое сворачивается вверху оконного проема в аккуратный герметичный алюминиевый короб, который препятствует загрязнению и попаданию влаги, что позволяет не снимать сетку в осенне-зимний период.

Роллетная (рулонная) москитная сетка может быть установлена на окна и дверные проемы. Дверная роллетная (рулонная) москитная сетка особенно подойдет для тех случаев, когда не хочется ограничивать жизненное пространство или нет невозможности установить обычную москитную рамочную дверь.
Мы замеряем, устанавливаем и даем Вам гарантию на сетку и на работу. У нас большая палитра цвета сеток на любой вкус. Адекватные цены и высокое качество. Срок выполнения до 7 рабочих дней!
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Москитные сетки
Дата публикации: 29.05.2018
Рубрика: Москитные сетки
Регион: Ирпень
Номер объявления: 448756
Другие объявления в данной рубрике:
Москитные сетки в Ирпене Москитные сетки в Ирпене
Москитная сетка за 2 часа, любые размеры. При оформлении заказа через сайт - скидка. Замер и установка бесплатно.
Похожие объявления в других регионах:
Магнитная штора на дверь (Антимоскитная сетка) Магнитная штора на дверь (Антимоскитная сетка)
Хорошая сетка на дверь уже есть в продаже. Наш магазин предлагает антимоскитную сетку на дверь, которая Вам понравится, когда Вы её уже возьмете в ... Читать дальше
Москитные сетки для окон и дверей от 100 грн/шт Москитные сетки для окон и дверей от 100 грн/шт
Компания изготовит для вас cетки москитные по индивидуальным размерам в кротчайшее время. Стоимость сетки до 0,7кв.м. - 115 грн/шт, свыше 0,7кв.м. - ... Читать дальше
Москитные сетки для окон и дверей от 100 грн/шт Москитные сетки для окон и дверей от 100 грн/шт
Компания изготовит для вас cетки москитные по индивидуальным размерам в кротчайшее время. Стоимость сетки до 0,7кв.м. - 115 грн/шт, свыше 0,7кв.м. - ... Читать дальше
Москитная штора сетка на магнитах Москитная штора сетка на магнитах
Москитная штора сетка на магнитах на дверь, любого размера, цвета и качества. Очень хорошие мы советуем. Москитная Сетка На Дверь легко вешается, ... Читать дальше
Москитные сетки
Спасите себя от мошкары и мелкого мусора! Мы производим антимоскитные сетки для окон и дверей. Большой выбор: внутренние сетки, накладные, сетки ... Читать дальше
Сетка антикошка
Изготовление, установка сетки антикошка (для оберегания Вашего котика от выпрыгивания из окна).
Москитные сетки
Изготовление, замер, доставка москитных сеток (дверные, рулонные, плиссе).
Москитная сетка в рулонах так же готовые изделия
Здравствуйте! Я представляю компанию ТОВ "Метиз Комплект Украина" Меня Юрий зовут. Мы занимаемся поставкой таких комплектующих на окна-двери ПВХ и ... Читать дальше
Комплектующие для москитной группы, Профиль Анвис 10х30, 10х
Здравствуйте! Я представляю компанию ТОВ "Метиз Комплект Украина" Мы занимаемся поставкой таких комплектующих на окна-двери ПВХ и алюминий: - ... Читать дальше
Москитна сітка на замовлення Москитна сітка на замовлення
Здравствуйте! Я представляю компанию ТОВ "Метиз Комплект Украина" Меня Юрий зовут. Мы занимаемся поставкой таких комплектующих на окна-двери ПВХ и ... Читать дальше
Ролети GANT Termo з прихованим коробом